Радон и риски для здоровья

5 апреля 2021

Дорогие друзья!
ТОО «ЭКОСЕРВИС-С» в сотрудничестве с Университетом «Нархоз» и ОО Карагандинский областной Экологический Музей проводят исследования в рамках международного проекта «STEAM» Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ).

Целью проекта является оценка уровня знаний населения о радоне и его воздействии на здоровье в различных странах мира. Всего в проекте участвует более 20 стран Европы. Приглашаем и вас присоединиться к данной инициативе и заполнить опросник:
-  на казахском языке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfK4pHr-QOnTSK94vHSowQb470GciSR8ro-fWLsGTu2voas2A/viewform
- на русском языке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4UF5on5XmO1W_0E4wfXYTxHZ9fX6Ul8CG2siOiefKb6qUQQ/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

Будем благодарны, если вы распространите анкеты среди членов своих семей, знакомых или коллег в возрасте от 18 лет и старше. Чем больше будет информации для анализа, тем точнее будут результаты. Полученные данные будут включены в статистический справочник МАГАТЭ.

Кроме общего анализа будет проводиться анализ по регионам страны, поэтому просим вас в анкете («Ваше место жительства») указать регион проживания (город/поселок, область).

Анкета является единой для всех стран-участниц и переведена с английского языка.

Благодарим за участие!

Назад 1394